Busfahrplan
Linie Niedertaufkirchen |
|||||
Haunertsholzen |
6.30 Uhr |
||||
Fränking |
6.32 Uhr |
||||
Freiling |
6.34 Uhr |
Linie Niederbergkirchen |
|||
Unterscherm |
6.35 Uhr |
Oberschweibern |
6.40 Uhr |
||
Hundham (NTK) |
6.40 Uhr |
Grünberg |
6.45 Uhr |
||
Niedertaufkirchen Schule |
6.48 Uhr |
Penning |
6.48 Uhr |
||
Unterarbing |
6.50 Uhr |
Langolding |
6.50 Uhr |
||
Brandlhub |
6.51 Uhr |
Rohrbach Bahnhof |
6.53 Uhr |
||
Stetten |
6.53 Uhr |
Gehring |
6.55 Uhr |
||
Oberarbing |
6.55 Uhr |
Wimberg |
6.58 Uhr |
||
Eiselharting |
6.57 Uhr |
Oberhofen |
6.59 Uhr |
||
Wolferding |
6.58 Uhr |
Bach |
7.00 Uhr |
||
Sarling |
7.01 Uhr |
Niederbergkirchen Schule |
7.05 Uhr |
||
Niederbergkirchen Schule |
7.05 Uhr |
Grünberg |
7.07 Uhr |
||
Eiselharting |
7.09 Uhr |
Holzkarrer |
7.08 Uhr |
||
Noppenberg |
7.12 Uhr |
Hundham (NBK) |
7.09 Uhr |
||
Oberarbing |
7.16 Uhr |
Neumarkt Schule |
7.16 Uhr |
||
Stetten |
7.18 Uhr |
|
|
||
Unterarbing |
7.20 Uhr |
|
|
||
Niedertaufkirchen Schule |
7.22 Uhr |
|
|
||
Fränking |
7.25 Uhr |
|
|
||
Haunertsholzen |
7.26 Uhr |
|
|
||
Hungeröd |
7.27 Uhr |
||||
Himmelsberg |
7.28 Uhr |
||||
Aich |
7.29 Uhr |
||||
Mitterbruckloh |
7.30 Uhr |
Linie Niedertaufkirchen |
13.15 Uhr |
||
Hörbering |
7.32 Uhr |
Linie Niederbergkirchen |
13.15 Uhr |
||
Sägmühle |
7.34 Uhr |
||||
Neumarkt - Schule |
7.36 Uhr |
||||
Neumarkt Werks. |
7.42 Uhr |
||||
Schule Neumarkt |
7.48 Uhr |
||||
|
|||||
Schule Niedertaufkirchen |
11.05 h / 11.50 h 12.40 h |
Schule Niederbergkirchen |
11.05 h / 11.50 h 12.40 h |
||
Unterarbing |
|
Sarling |
|
||
Brandlhub |
|
Eiselharting |
|
||
Stetten |
|
Oberarbing |
|
||
Oberarbing |
|
Stetten |
|
||
Eiselharting |
|
Brandlhub |
|
||
Aiching |
|
Unterarbing |
|
||
Sarling |
|
Niedertaufkirchen Schule |
|
||
Niederbergkirchen Schule |
|
Freiling |
|
||
Penning |
|
Scherm |
|
||
Langoldng |
|
Fränking |
|
||
Rohrbach |
|
Haunertsholzen |
|
||
Gehring |
|
Hundham (NTK) |
|
||
Wimberg |
|
|
|||
Oberhofen |
|
||||
Bach |
|
||||